Мероприятия

Подписаться на RSS

«Самый умный»

   10 сентября, в Дубневском ДК, к Международному Дню грамотности прошла игра-викторина «Самый умный». У ребят была возможность проверить своё мышление, блеснуть интеллектом и эрудицией, улучшить и обогатить багаж имеющихся у них знаний. Игровой сюжет викторины акцентирован на ученике, который даёт ответы на вопросы различных школьных персонажей. #дубневскийдк #мбукктцступино #культураСтупино.

  

Дубневский ДК на праздновании Дня поселка Жилево.

7 сентября, выездной концерт творческих коллективов Дубневского ДК «В вашу честь поем и пляшем!» влился в общее празднование Дня поселка Жилево. Сегодня, на площади перед Жилевским ДК, аплодировали и нашим артистам. Мастер-класс «Сувенир из соленого теста» порадовал зрителей и гостей праздника. Благодарим наших соседей за теплый и искренний прием. С праздником, дорогие земляки! #дубневскийдк #мбукктцступино #культураСтупино

  

 

«Беслан… Боль и скорбь всей планеты»

   3 сентября - печальная памятная дата. Исполнилось 15 лет с момента трагических событий в Беслане. В Дубневском ДК прошел час памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Беслан… Боль и скорбь всей планеты». Документальные фотографии в презентации-воспоминании показали присутствующим весь ужас того события. Минутой молчания в память о жертвах бесланской трагедии, в память о всех жертвах терроризма завершилось это печальное мероприятие. #дубневскийдк #мбукктцступино #культураСтупино

    

«Первоклассное путешествие в страну Знаний». День открытых дверей в Дубневском ДК

   2 сентября, в Дубневском ДК прошла игровая программа, посвященная Дню знаний «Первоклассное путешествие в страну Знаний». По приглашению профессора всешкольных наук ребята совершили увлекательное путешествие в замечательную страну Знаний. По пути им пришлось преодолеть различные испытания, проявить смекалку и сообразительность. Конечно же, каждому пригодилась ловкость и смелость. Все смогли попасть вместе с профессором в замечательную страну Знаний потому, что путешествие не было скучным, а наши дети умеют дружить и действовать в команде заодно!

   После игровой программы, на Дне открытых дверей ДК, началась презентация творческих коллективов «Мы рады встрече с вами». Мастер-класс «Оригинальные закладки для книг» пригласил детей попробовать себя в прикладном творчестве. В Дубневском ДК найдется интересное дело для каждого из желающих, независимо от возраста и уровня подготовки. Начинается новый творческий год, приглашаем всех желающих записаться в клубные формирования, выбрать себе занятие по душе, а может быть и увлекательное хобби на всю жизнь! #дубневскийдк #мбукктцступино #культураСтупино

Дубневский ДК на праздновании Дня города Ступино.

   31 августа, в День празднования города Ступино, которому исполнился 81 год, Дубневский ДК приготовил для горожан праздничные фото-зоны «Счастливая семья» и «Лучший город Земли». Были организованы мастер-классы «Сувенир из соленого теста» и «Пальчиковый театр» по любимым сказкам, посвященный «Году театра в России». Жители и гости города делали фото на память, мастерили своими руками сувениры из теста, дети и взрослые разукрашивали героев сказок. Каждый мог взять сувениры на память о феерическом празднике - Дне города Ступино.

                                                                             

"Под флагом России"

    22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату–День Российского флага. Сегодня в д.Дубнево прошла концертно-развлекательная программа на открытой площадке «Под флагом России»

    На праздничной сцене яркие танцы, стихи и песни о Родине и Российском флаге. Все творческие подарки коллективов Дубневского ДК  посвящены сегодня России, родному краю. Дубневцы любят свою  малую Родину и смотрят в будущее с оптимизмом! Доказательством этому служат бурные аплодисменты и улыбки на лицах зрителей нашего концерта.

 

 

16 августа на площади перед Дубневским ДК прошла концертно-развлекательная программа «Летом время не теряй, пой, танцуй и отдыхай!» Жители Дубнева встречали гостей - вокальный ансамбль «Сударушка», Михневского ДК. Любимые народные песни по-новому звучали в исполнении этого коллектива и его солистки - Акчуриной Карины. Концертно-развлекательную программу   продолжили Царь и Царевна-Несмеяна, которая вопреки общей радости, грустила и капризничала. Тут пришлось потрудиться и Царю, и зрителям! Зажигательные танцы, веселые игры и шутки смогли развеселить Царевну, а волшебная шляпа прочитала мысли некоторых зрителей. Своим хорошим настроением, улыбками, душевной теплотой радовали зрители артистов, выходящих на сцену в этот день.

  


"Путешествие в королевство мыльных пузырей"

13 августа на площади перед Дубневским ДК прошла детская развлекательная программа «Путешествие в королевство мыльных пузырей». Мыльные пузыри пользуются большой популярностью, как среди детей, так и среди взрослых. Фея Радужка и Клоун Пузырик пришли в гости к ребятам и пригласили их в своё королевство, где устроили для детей веселый праздник. Море радости, позитива, весёлый зажигательный смех,  попрыгать под ритмичную музыку и увидеть радужный фейерверк мыльных пузырей – всё это смогли сделать и увидеть ребята.

 

 

"Волшебная метла Бабы Яги"

8 августа на площади перед Дубневским ДК прошла развлекательная игровая программа для детей «Волшебная метла Бабы Яги». На игровую площадку к ребятам «прилетела» Баба Яга и предложила веселые, музыкальные игры и конкурсы со своей любимой метлой. Мальчишки и девчонки  с удовольствием поиграли в различные игры и  получили массу положительных эмоций.

 

 

Участие в праздновании Дня с. Аксиньино "Сердцу милая сторонка"

3 августа с.  Аксиньино отметило свой День Рождения.  Танцевальная группа «Шаг вперёд» Дубневского ДК  поздравила  жителей и гостей села с праздником, подарив им свои творческие номера.