Мероприятия

Подписаться на RSS

«Сказка за сказкой – настольный пальчиковый театр»

2 августа на площади перед Дубневским ДК прошла познавательно-игровая программа, посвящённая Году театра «Сказка за сказкой – настольный пальчиковый театр». Ребята познакомились с видами театра, а также приняли непосредственное участие в нём. Взяв фигурки сказочных персонажей с отверстиями для пальчиков, они устроили небольшое театральное представление, которое прошло весело и интересно.

 

Участие в праздновании Дня города Новое Ступино

27 июля танцевальная группа «Шаг вперед» Дубневского ДК приняла участие в праздновании Дня города Новое Ступино, подарив жителям и гостям микрорайона свои творческие номера.

 

 

"Любимые мелодии"

26 июля на площади перед Дубневским ДК состоялся концерт «Любимые мелодии». В этом году стало доброй традицией проводить летние концерты на открытой площадке. Жителям и гостям праздника были подарены яркие, творческие номера, которые приготовили участники коллективов Дубневского ДК. Прозвучали любимые песни в исполнении вокалистов, а также были представлены танцевальные композиции от хореографических коллективов «Конфетти» и «Шаг вперёд». Спасибо нашим постоянным зрителям, которые пришли разделить с нами радостные эмоции этим летним вечером.

 

 


«Когда мои друзья со мной»

   25 июля в Дубневском ДК прошла игровая программа «Когда мои друзья со мной». Ребята с большим удовольствием приняли участие в разнообразных играх на свежем воздухе. Позитивный настрой соревнований в ловкости, сообразительности и умении обращаться с удочками, скакалками, обручами и пр. подарил массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

 



"Праздник музыки и танца"- выездной концерт в ГБУ "Пансионат инвалидов по зрению"

   23 июля Дубневский ДК посетил ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» с творческим концертом «Праздник музыки и танца». Улыбки, радость и хорошее настроение подарили выступающие зрителям, которые в свою очередь отблагодарили их несмолкаемыми аплодисментами и словами благодарности.

 

«Морской бой»

   19 июля в Дубневском ДК прошла игровая программа «Морской бой». Цель игры – «потопить» все корабли, находящиеся на игровом поле. Игроки поделились на 2 команды «Морские волки» и «Пираты». В ходе программы соперники делали выстрелы, если они промахивалась, то им необходимо было ответить на вопрос морской тематики и за правильный ответ заработать 10 баллов, а если ответ был неправильным, то ход переходил к другой команде. Было весело и интересно.

 

Дубневский ДК на фестивале "Авдотьинские встречи"

   13 июля Дубневский ДК принял участие в историко-культурном  фестивале «Авдотьинские встречи», посвященном 275-летию со дня рождения русского просветителя Николая Новикова, который прошел на территории бывшей усадьбы Новиковых на площади перед Тихвинским храмом, в селе Авдотьино.

Сотрудники Дубневского ДК и воспитанники хореографического коллектива «Конфетти» приняли активное участие в квест-игре «Авдотьинские тайны». Солистка А.Карпова, вокального кружка «Маленькая страна», дважды прозвучала в концертной программе фестиваля «Звуки романса».

   Открытием дефиле в русском народном костюме «Что за чудо сарафан!» стала представленная Дубневским ДК презентация. Музыкально-хореографическая композиция превзошла все ожидания публики, соединив в себе  классические народные  и современные мотивы в стиле рэп. Синтез фольклора и современных ритмов, в который неожиданно свежо и уместно вписалось русское дефиле,  вызвал яркие эмоции зрителей, и, как мы надеемся, запомнился надолго.


"Ромашковый блюз"

   Летний концерт "Ромашковый блюз"прошёл 12 июля на площади перед Дубневским ДК, посвящённый Дню семьи, любви и верности . О православных традициях, почитаемых в День Петра и Февронии, о супружеской паре, которая жила много веков назад и является примером верности и любви в наши дни, узнали зрители из слов ведущего и из песен, прозвучавших сегодня.

   

 

 

Дубневский ДК на областном празднике "День семьи любви и верности"

8 июля Дубневский ДК принял участие в областном празднике, посвящённом Дню семьи, любви и верности, который прошёл в городском округе Ступино на поляне близ Свято-Троицкого Белопесоцкого монастыря.

 

"Поющее лето" - выездной концерт творческих коллективов Дубневского ДК

6 июля Дубневский ДК принял участие в летнем концерте на открытой площадке в ДК Новое Ступино.