Мероприятия

Подписаться на RSS

"Фауна из Флоры"

8 сентября в Дубневском ДК прошла интерактивная познавательная программа по экологии (креативные фотоэтюды) "Фауна из Флоры" #МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК

   

  

"Рукодельница"

7 августа на площади перед ДК развернулась творческая "Рукодельница" #МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК

  

"Знать, чтобы противостоять"

3 сентября в Дубневском ДК прошла тематическая беседа о событии в Беслане ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Знать, чтобы противостоять» Эту печальную дату вся страна вспоминает с великой скорбью и болью. Необходимо объединиться во имя мира и против гибели невинных людей, во имя собственной безопасности и безопасности страны в целом. Мы вспоминаем трагедию, осознавая важность собственного участия в борьбе с терроризмом. #МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #антитеррор

"Буратино идёт в школу"

    1 сентября, на площади перед ДК прошла интерактивная программа ко Дню знаний "Буратино идёт в школу". Сегодня у нас в гостях побывали Лиса Алиса, Кот Базилио, Мальвина и всеми любимый Буратино, который не имел ни малейшего желания идти в школу. Лиса и Кот рассказали ему, что в школе все дети нудные и скучные, не то, что в стране Дураков, где можно поваляться на диване или похулиганить.  Только заманить детей в страну Дураков не так-то просто, ведь у Буратино есть Золотой ключик, ведущий детей в Страну Знаний, и все дети стремятся именно туда. Вот и решили Кот с Лисой украсть Золотой ключик у детей, во время соревнований. Конкурсов и заданий было сегодня много. Дети соревновались в ловкости и смекалке, составляя слова, наклеивая цифры в правильном порядке, отгадывая загадки и правильно собирая рюкзак в школу. Соревнуясь вместе детьми, сказочные персонажи поняли, что школа- это радость, школа- это знания, школа- это дружба и попросили прощения за все свои проделки, вернув Золотой ключик детям. С праздником,  с Днем Знаний! Пусть этот год будет увлекательным, интересным и принесет много нового и интересного! #МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #ДеньЗнаний

 

 

«Заряди себя танцем»

   28 августа, на площади перед Дубневским ДК прошел танцевальный мастер-класс «Заряди себя танцем».   Внезапно нахмурившееся небо не помешало собравшейся детворе принять участие в ритмичном действии. Танцы- всегда весело и зажигательно, а любимые, узнаваемые танцы и движения хочется делать вместе и дружно! Ведь отличное настроение человек может создать себе сам, стоит только для этого немного постараться и принять участие в наших мероприятиях. Зарядить себя энергией танца, музыки и ритма получилось  у каждого!

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

  


«Сто к одному»

   27 августа в Дубневском ДК прошла интеллектуальная игра «Сто к одному», известная многим присутствующим по одноименной телепередаче. Все задания игры составлены по результатам опроса наших посетителей. Целью было угадать наиболее распространённые ответы ребят на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Например, «Какую еду больше всего любят французы?» Весь игровой процесс состоял из пяти «игр», в которых состязались две команды.  Это были веселые соревнования, с победителями и побежденными, время пролетело незаметно и плодотворно.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

  

"Планета солнца и тепла"

   26 августа, в Дубневском ДК прошел конкурс детских рисунков "Планета солнца и тепла" Ненастная погода на улице не помешала собраться любителям рисовать на нашем мероприятии и отобразить все краски яркого и солнечного лета в своих работах.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

 

«Сокровища пирата Флинта»

25 августа на площади перед Дубневским ДК прошла квест - игра «Сокровища пирата Флинта» Квест- одна из любимых форм активной игровой деятельности детей. Целое представление, в котором ребята были главными героями, разыгралось на виду у всей деревни. Поиски сокровищ увлекли всех, а это дело непростое, потому что собрать карту пирата оказалось не легко. Загадки, ребусы, подвижные соревнования, игры- все это стало настоящей проверкой на смекалку, сообразительность, ловкость и выносливость наших ребят. Победу одержали дружно и весело, теперь старинная карта найдена, а вслед за ней и сундук с конфетами – сокровища пирата, которые поделили на всех участников этого большого и красивого мероприятия.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье #Ступинонашгород

 

 

"Молодильное яблочко"

24 августа в Дубневском ДК прошёл мастер-класс «Молодильное яблочко» Пластиковые бутылки повсеместно и основательно вошли в обиход. Эта удобная и экономичная в плане производства тара предназначена для содержания, защиты и транспортировки жидкостей. После использования такой посуды по назначению не спешите выбрасывать ее в мусор – с помощью этого предмета можно создать универсальные и креативные вещи и приспособления, которые помогут облегчить и усовершенствовать быт. Из пластиковых бутылок своими руками можно сделать огромное количество настоящих шедевров, начиная с обычных мелочей. Сегодня мы предложили ребятам изготовить из пластиковых бутылок контейнеры и шкатулки в виде яблока. Это вторсырье своим донышком напоминает строение фрукта, поэтому как нельзя лучше подойдет для изготовления многофункциональных и креативных поделок.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье #Ступинонашгород

 

«Формула здоровья»

22 августа, в Дубневском ДК прошла программа по здоровому образу жизни «Формула здоровья»

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье #Ступинонашгород