Мероприятия

Подписаться на RSS

«Российский триколор»

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День Российского флага. Сегодня к этому дню, в Дубневе, на площади перед ДК, прошла познавательная программа «Российский триколор». Вооружившись новыми знаниями, участники мероприятия попробовали сделать небольшие модели трехцветного флага нашего государства. Каждый желающий смог сложить оригами бумажного «голубя мира», забрав его с собой на память о сегодняшнем дне. А поездка на «Поезде дружбы» под песню «Россия, мы дети твои» завершила нашу программу.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

 

«Интересное рядом»

20 августа, в Дубневском ДК прошла познавательная программа «Интересное рядом».  На протяжении многих столетий человек наблюдает за животными и звездами, за природой, зверями и насекомыми, пытается разгадать их секреты и тайны, и никогда не перестает удивляться им. Знаний не бывает много, человек стремится узнавать еще и еще. Ведь на свете так много интересного и неизведанного, несмотря на то, что оно находится рядом с нами. Сегодня участники мероприятия узнали о многих самых интересных и неожиданных фактах, поделились своими знаниями и наблюдениями за окружающим их миром.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

"Летний драйв"

18 августа, на площади перед Дубневским ДК, прошел  танцевальный мастер-класс "Летний драйв". Танцы на улице стали традицией на многие праздники в нашей деревне. Участники мероприятия попробовали выразить себя через движения современного танца, которые объяснила и показала наш балетмейстер. Под самые яркие хиты этого лета, объединившись и вдохновившись современными ритмами, участники танцевали на радость себе и проходящим мимо зрителям.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

  

 

«Каникулы с пользой»

15 августа, в Дубневском ДК прошло мероприятие «Каникулы с пользой»- настольные игры для детей. Много веков назад, люди придумали способ разнообразить свой досуг, не выходя из дома. С тех пор настольные игры пользуются огромной популярностью. Шашки, шахматы, разнообразное лото есть в каждом доме, в каждой семье. Польза настольных игр очевидна, а интерес к ним не угасает. Соперничество за победу требует четкой и слаженной работы мозга, а дух соревнования развивает память и смекалку. А еще, играть в настольные игры весело и интересно! #МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

 

«Не тихий час»

14 августа, на площади перед Дубневским ДК случился совершенно «Не тихий час» Не пугайтесь, так называлась танцевально- развлекательная программа, на которой под веселую и ритмичную музыку каждый участник смог поиграть и подвигаться вместе с нашей зажигательной ведущей.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

 

"Загадки и головоломки"

13 августа, в Дубневском ДК состоялась интеллектуальная программа "Загадки и головоломки". Каждый родитель знает, насколько любопытны дети. Чем меньше ребенок, тем больше вопросов он задает. Потому что, вырастая, стремится узнать все больше и больше, разгадать огромное количество загадок, получить ответы на множество вопросов. Интересно осознавать, что некоторые загадки можно решить лишь с помощью логики и накопленных знаний. Вот и сегодня каждый участник программы смог показать свою эрудицию, применить знания, стать самым сообразительным и умным.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье 

  

«Интерактивное лето»

   «Интерактивное лето» - 12 августа, перед Дубневском ДК танцевали HIP-HOP. В этом молодежном и зажигательном стиле танца сегодня каждый смог попробовать выразить себя. Под руководством молодого и задорного хореографа танцевально-ритмическая волна подхватила детей, заставляя весело двигаться, разучивать и запоминать движения  под самые хитовые песни этого лета!  

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

"Корона для принцессы"

Зачем принцессе корона? Какие бывают короны? Можно ли самой себе сделать корону для игр с друзьями? Сложно ли это? На эти вопросы получили сегодня ответы участники нашего мастер-класса "Корона для принцессы" Конечно, любая настоящая корона стоит целое состояние и сделана из очень дорогих материалов и самыми искусными мастерами. А на нашем мастер-классе используется лишь бумага да хорошее настроение. Однако, с помощью фантазии, усидчивости и терпения каждый смог превратиться в коронованную особу.

#МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

"Чудо дерево"

    10 августа, на площади перед Дубневский ДК развернулась творческая мастерская "Чудо дерево". Творческий процесс, объединивший участников, принес свои результаты: из подручных материалов дети вырастили сказочные и большие Чудо-деревья. Яркие и красивые, они украсили собой этот погожий летний денёк, даря радость творчества каждому. #МБУККТЦСтупино #ДубневскийДК #летовПодмосковье

 

"Шпионские старты"

7 августа на площади перед Дубневским ДК прошла конкурсно-игровая программа «Шпионские старты». Сегодня всем участникам предстояло пройти краткосрочное обучение в шпионской школе. Настоящих имён у собравшихся ребят не было, все они использовали цифровые коды и клички. А обучали их самые лучшие и самые секретные агенты: Танцующий Агент Забияка, сокращённо ТАЗ и Самый Обаятельный Добрый Агент, сокращённо СОДА.  Все испытания были пройдены на отлично. Ребята получили заряд энергии и много положительных эмоций.