Мероприятия

Подписаться на RSS

"Пока часы 12 бьют..."

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.


В преддверии Нового года 29 декабря в Дубневском ДК (ул. Новые дома, д.18) прошла новогодняя концертно-театрализованная программа «Пока часы 12 бьют».

С самого начала представления сказочные герои - Ждун и Уенздей увлекли детей в волшебный мир сказки.❄Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Ребята со Снегурочкой спасли шоколадную фабрику от трех толстяков и подарили Уенздей праздничное настроение, Баба Яга и Леший «зажгли» зал и помогли в поиске подарков и настроения.

Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые подарили им артисты.

Все зрители зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

#Дубневскийдк #мбукктц #культураступино #зимавподмосковье #новыйгод2023

      

«Под Новый год»

    28 декабря в Дубневском ДК (д.Дубнево, ул.Новые дома, д.18) прошла развлекательная программа «Под Новый год» для людей «золотого» возраста.

    Наш праздник начался с общего предновогоднего волшебства - огромной улыбки, которая ничего не стоит, но много дает!

    Об истории празднования Нового года на Руси гости узнали из презентации. Под Новый год даже взрослые мечтают о подарках и хотят, чтобы сбылись их самые заветные желания, поэтому приходу Деда Мороза обрадовались все. Игры, загадки и конкурсы приготовил любимый Дедушка Мороз. Наши дорогие участницы радовались как дети каждой его шутке и, пусть небольшим, но подарочкам.

    Пожелаем нашим участникам, чтобы в их памяти остались только теплые воспоминания об уходящем годе, а новый год принес лишь хорошее. И конечно, мы желаем всем долголетия!

    #мбккктц #культураступино #дубневскийдк #СНовымгодом #2024

 

"Великолепная семерка"- развлекательная программа с элементами театрализации

День Рождения – один из любимейших праздников у всех! Каждый с нетерпением ждет этот важный день, день своего рождения!

28 декабря в Дубневском ДК (д. Дубнево, ул.Новые дома,18) прошла развлекательная программа с элементами театрализации «Великолепная семерка»


В этот день на праздник к имениннику пришел самый любимый сказочный герой- Человек паук. Познакомившись с ребятами, все отправились спасать подарки главного виновника торжества от злобного доктора Осьминога.

Самое интересное было, когда участники разделились на две команды и соревновались в играх «Паутина», «Небоскреб», а еще отгадывали загадки, викторины, изображали супер героев и все- таки победили злого осьминога ,а в завершение праздника все вместе угостились праздничным тортом. Такое маленькое, но очень яркое событие в жизни именинника и его друзей надолго всем запомнится.

#мбукктц #культураступино #дубневскийдк #деньрожденье #праздники #супергерои #зимавподмосковье

    

"Когда приходят чудеса"- развлекательная программа с элементами театрализации

27 декабря в Дубневском ДК ( д. Дубнево, ул. Новые Дома, 18) прошла развлекательная программа с элементами театрализации «Когда приходят чудеса»


В гости к ребятам пришли сказочные персонажи - добрая Баба Яга и веселая Кикимора, и началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, песни, весёлые танцы и чтение стихов, а также новогодние конкурсы и увлекательные игры на протяжении всего праздника. В завершение мероприятия, к детям пришли долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка, которые приготовили новогодние подарки

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от любимых героев дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.

Новогодний праздник подарил всем ощущение сказочного волшебства, чуда и радости. Вечер завершился новогодней дискотекой.


#мбукктц #культураступино #дубневскийдк #праздники #зимавподмосковье #когдаприходятчудеса

   

"Детский кинозал"- мультпоказ к Международному дню кино

27 декабря , в Дубневском ДК (д. Дубнево, ул. Новые дома , 18) прошёл мультпоказ фильма для детей

#Культураступино #Дубневскийдк #мбукктц #кино #зимавподмосковье

                                        

"Мир животных" поздравляет!

   Клуб по интересам «Мир животных» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, мира и радости желаем дорогим нашим подписчикам, участникам клубных формирований и посетителям Дубневского Дома культуры!

#мбккктц #культураступино #дубневскийдк #СНовымгодом #2024


"МЧС- опора и надежда-познавательная викторина ко Дню спасателей РФ

22 декабря сотрудники Дубневского ДК ( д.Дубнево, ул. Новые Дома, 18)провели познавательную викторину «МЧС- опора и надежда».

Участники мероприятия узнали об истории возникновения профессии, а также о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.


Ребята приняли участие в познавательной викторине и пришли к выводу, что для того, чтобы никогда не случилось ЧС, необходимо соблюдать правила безопасности жизни!‼

#мбккктц #культураступино #дубневскийдк #мчсроссии #деньспасателейРФ

 

"Будущее без терроризма, терроризм без будущего"

18 ноября сотрудники Дубневского ДК ( д. Дубнево ул. Новые дома, 23) провели тематическую беседу по противодействию терроризма «Будущее без терроризма, терроризм без будущего»


Терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.

Участникам было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие.

Именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для настоящего общества.

А также ребятам показали видеоролик «Террор в России…», в котором рассказывалось о крупных терактах, произошедших за последние 10 лет во всем мире.

#мбукктц #культураступино #дубневскийдк #стоптерроризм #зимавподмосковье

 

   14 декабря участницам клуба активного долголетия «Золотая пора» (Дубневский ДК: д.Дубнево, ул.Новые дома, д.18) была предоставлена возможность посетить животноводческий комплекс компании «Ступинская Нива».

«Ступинская Нива» начала свою работу в 2018 году. Основной вид деятельности – молочное животноводство. В пользовании предприятия 15 000 га земли. Общее поголовье КРС составляет 6100 голов, а суточный надой — 115 тонн.


   Интересная экскурсия и дегустация оставили яркие впечатления у наших женщин, ведь некоторым из них работа на ферме знакома не понаслышке. Дамы «Золотой поры» всю жизнь трудились на благо родной деревни и «предновогодний подарок» - экскурсию❄, приняли с большой благодарностью.


   Мы благодарим Юрия Васильевича Кинякина - директора производственного хозяйства «Ступинская Нива», который предоставил бесплатную поездку и проведение экскурсии на предприятии нашим женщинам - участницам клуба по интересам «Золотая пора». #мбукктц #культураступино #дубневскийдк #активноедолголетие

 

 


"Новогоднее чудо"

14 декабря на площади перед Дубневским ДК прошла церемония зажжения огней на новогодней елке "Новогоднее чудо".

Интерактивную театрализованную программу для детей провели любимые сказочные персонажи – Снежная Королева, Снегурочка, Снеговик и главный зимний волшебник – Дед Мороз!

Снежная Королева , которая не смогла справиться со своим волшебным даром, заморозила новогоднюю елочку. Но вместе со сказочными персонажами дети и взрослые смогли согреть руки королевы, преодолев все трудности и всё- таки зажгли красавицу елку! Жители и гости праздника участвовали в весёлых играх, пели песни и водили хороводы.

Сезон новогодних чудес открыт!

#мбукктц #культураступино #дубневскийдк #зажжениеогнейнаелке #зимавподмосковье