Мероприятия

Подписаться на RSS

"Музыка на все времена"

8 января, в Дубневском ДК прошел вокальный мастер-класс «Музыка на все времена».

Солистка МАУК «Ступинская Филармония» - Заслуженная артистка Республики Молдова - Светлана Мареева поделилась своим опытом с начинающими исполнителями и пожелала им новых творческих успехов.

 

«Рождество, Рождество, счастьем землю замело»

«Рождество, Рождество, счастьем землю замело» - светлый праздник Рождества Дубневский Дом культуры, по традиции, провел вместе со всеми православными верующими, в Храме Успения Пресвятой Богородицы села Липитино.

  

 

"История новогодней игрушки"

В Дубневском ДК на творческой мастерской «История новогодней игрушки», в преддверии светлого праздника Рождества, участники сделали кружевного ангела.

  

"Кинозал для детей"

Мультпоказ на каникулах в ДУбневском ДК.

"Почтовая сумка Деда Мороза"

Интересный, веселый и занимательный квест прошел 4 января в Дубневском ДК.

Получив телеграмму от Деда Мороза, ребята узнали, что он потерял почтовую сумку, в которую складывает письма с пожеланиями мальчишек и девчонок на следующий год и хранит в ней самые интересные зимние игры.

С большим удовольствием участники программы отправились по станциям «Игровая», «Снежная», «Веселительная», «Новогодняя рыбалка», «Тигровая» и помогли отыскать пропажу.

  

  

"Новогодняя перезагрузка"

«Новогодняя перезагрузка»- караоке для всех. В Дубневском ДК вспомнили все лучшие песни про Новый год, ответили на вопросы новогодней викторины, зарядились отличным настроением и задором.